GOSSIP GIRL | University: new time

Мы рады приветствовать вас на GOSSIPGIRL | University: new time, ролевой игре, по мотивам популярного сериала "Сплетница". Мы очень надеемся, что наша FRPG не оставит вас равнодушными. Администрация потратила очень много времени для создания неповторимой атмосферы, где каждый сможет почувствовать себя как в дома. Ждем вас в наших рядах.

В игре: 28 августа
Время: 08:00 - 12:00
Погода: ясно, +30
НАВИГАЦИЯ


НОВОСТИ

25 августа: Сегодня будут добавлены новые акции, выйдет окончательный сюжет и будут написаны квесты. Регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам. Будет весело)
5 августа: Мы открылись и ждем вас в наших рядах. Регистрируйтесь и получайте море удовольствия, находясь в нашей компании. Спешите, все ваши любимые каноны ещё свободны.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы


Модераторы
лалала


за структуру спасибо большое always
графическое оформление
by ' л о н д о н

Gossip Girl | University: new time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl | University: new time » Акции » action #0 "We need you"


action #0 "We need you"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s52.radikal.ru/i138/1108/54/277c05a8bfd9.jpg
Данная акция предназначена для нужных персонажей.Все персонажи представлены здесь, очень нужны нашим игрокам.
Если вы возьмете одного из них получите:
-плюс в профиль
-право заполнять упрощенную анкету
-любовь от игрока который вас заказывал
-любовь от администрации
-графические подарки.

Шаблон|Шаблон
Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Краткое описание[/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Ваши отношения:[/b]
[b]Пожелания:[/b]

0

2

Имя персонажа:
мне не принципиально)
Краткое описание
сразу скажу, что персонаж би хд
Девушка, у которой характер сахар со стеклом. Она стерва, как многие. Но она может во время остановиться, не убивать до конца чувства людей. Она всегда была очень здравомыслящим человеком. Каждое своё движение она обдумывает, чтобы не было потом плачевных ошибок. Свою стервозную натуру она любит демонстрировать. Часто раздражается, кричит, доказывает, что права именно она, а никто-то другой. Дочка богатых родителей. Избалованная девчонка, любящая деньги. Она с радостью может потратить кучу денег, а потом забыть, что она с ними делала. *** пока не определилась со своим жизненным путём. Делает пока всё, что захочется душе. В университете она популярная девушка. В прочем, там популярны почти все, кто богат. Она не слишком жалует конфликты, но если её обидеть, то пиши пропала. Часто бывает грубой. Рассказать человеку во всех подробностях кто он, может только ***.
Предполагаемая внешность:
Megan Fox only.
Ваши отношения:
Моя лучшая подруга. Она как свет среди серого неба. Может остановить меня от плохих поступков. Я ей доверяю как себе. Мы давно дружим и всегда были вместе. Нас ничто не сможет разделить. Пьяные мы можем страстно целоваться, но потом забыть об этом напрочь. Когда мы вместе, никто не круче, вот так вот.
Пожелания:
хочу... хочууу...
посты желательно от 30 строк) общаться будем в личке значит, плюс ко всему прочему от меня графика, печеньки и прочее хд

0


Вы здесь » Gossip Girl | University: new time » Акции » action #0 "We need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно